| Índice de Inchaço | ≥ 24 ml/2 g |
|---|---|
| Massa pela área de unidade | ≥ 4000 g/m2 |
| Resistência química | excelente |
| Materiais | Bentonita e Geotextil |
| Largura | 4-6m |
| Materiais | Resina de geomembrana original de alta qualidade |
|---|---|
| Largura | 1m-9m |
| Duração | 30-100m |
| Resistência à tração | > 14Mpa |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |