| Materiais | Bentonite |
|---|---|
| Largura | 4 m~6 m |
| Método de instalação | Empilhadeira |
| Tipo geossintético | Linhas de barro |
| Índice de Inchaço | ≥ 24 ml/2 g |
| Materiais | Chapas de poliéster PET |
|---|---|
| Largura | 1.0m~6.6m |
| Duração | 1.0m~6.6m ((Pode ser personalizado) |
| Detalhes da embalagem | Embalado em geotextil e cinto de resistência. |
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
| Aplicação | Resíduos de limpeza de gases de combustão aterros sanitários, construção rodoviária, ferroviária, et |
|---|---|
| Peso | 100-800 g/m2 |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Duração | 50m-200m |
| Largura | 1m-6,6m |
| Largura | 4-6m |
|---|---|
| Índice de inchaço | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitário | ≥4000g/㎡ |
| Barro Azul | ≥ 30 g/100 g |
| Largura | 4-6m |
|---|---|
| Índice de inchaço | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitário | ≥4000g/㎡ |
| Barro Azul | ≥ 30 g/100 g |