| Resistência a UV | Sim |
|---|---|
| Resistência química | Bom |
| Permeabilidade à água | Alto |
| Cor | Branco |
| Resistência à punção | Excelente |
| Resistência a UV | Sim |
|---|---|
| Resistência química | Bom |
| Permeabilidade à água | Alto |
| Cor | Branco |
| Resistência à punção | Excelente |
| Resistência a UV | Sim |
|---|---|
| Resistência química | Bom |
| Permeabilidade à água | Alto |
| Cor | Branco |
| Resistência à punção | Excelente |
| Cor | Negro |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente |
| comprimento | 50m-100m |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência a UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |