| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência a UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência a UV | 70% |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência a UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Tipo | Geomembranas |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Superfície | Suave |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| largura | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Resistência à punção | 240-960N |
| Tipo | Geomembranas |
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Superfície | Suave |
|---|---|
| Comprimento | 30 m - 100 m |
| Alongamento na ruptura | 700% |
| Grossura | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistência Química | Excelente |
| Superfície | Suave |
|---|---|
| Comprimento | 30 m - 100 m |
| Alongamento na ruptura | 700% |
| Grossura | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistência Química | Excelente |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |