| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
|---|---|
| Altura texturada | 0.25mm |
| Resistência ao craqueamento ao estresse ambiental | 300H |
| Cor da Geomembrana | Negro |
| Resistência química | excelente |
| Cor da Geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Duração | 50-100 m |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Densidade | 00,94 g/cm3 |
| Cor da Geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Duração | 50-100 m |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Densidade | 00,94 g/cm3 |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| largura | 3m - 8m |