| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cores | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente. |
| Resistência UV | 70% |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cor | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Superfície do Revestimento | Ponto de coluna bruto |
|---|---|
| Grossura | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Densidade | 0,94g/m3 |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Cor da Geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Duração | 50-100 m |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Densidade | 00,94 g/cm3 |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Barragem de rocha de terra, barragem de rocha, barragem de alvenaria, camada vertical anti-escorrênc |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |