| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência UV | 70% |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| largura | 6m-8m |
| Espessura | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| Duração | 50 m~100 m |
| Largura | 7m |
| Altura bruta | 0.25mm |
| densidade mínima | 00,939 g/m2 |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Materiais | Geotextil, filme PE e EVA |
|---|---|
| Largura | 4-6m |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
| Resistência ao rasgo | ≥ 80N |
| Método de instalação | Solução |