| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Grossura | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cor | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cor | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência a UV | 70% |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Material principal | HDPE |
|---|---|
| Comprimento do produto | 50 m~100 m |
| Amostra | livre fornecido |
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Resistência Química | Excelente |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |