| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Largura | 1m - 9m |
| Duração | 30 m - 100 m |
| Espessura | 0.3mm - 3.0mm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Aplicativo | Aterro sanitário, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Grossura | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cor | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| largura | 3m - 8m |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
|---|---|
| Altura texturada | 0.25mm |
| Resistência ao craqueamento ao estresse ambiental | 300H |
| Cor da Geomembrana | Negro |
| Resistência química | excelente |
| Cor da Geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Duração | 50-100 m |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Densidade | 00,94 g/cm3 |
| largura | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Resistência à punção | 240-960N |
| Tipo | Geomembranas |
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Resistência a perfuração | 267-534N |
|---|---|
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| comprimento de ruptura | 100% |
| Duração | 50m-100m |
| Largura | 4m-8m |
| Resistência a perfuração | 267-534N |
|---|---|
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| comprimento de ruptura | 100% |
| Duração | 50m-100m |
| Largura | 4m-8m |
| Cor da Geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Duração | 50-100 m |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Densidade | 00,94 g/cm3 |
| Largura | 6m-8m |
|---|---|
| Conteúdo material | HDPE |
| Conteúdo | HDPE |
| Preto de carbono | 20,0 a 3,0% |
| Resistência química | Excelente. |
| Superfície do produto | Textura áspera |
|---|---|
| Largura | 6m - 8m |
| Materiais principais | Material do HDPE do Virgin |
| Força de rendimento | 15~44N/mm |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |