| Superfície do produto | Textura áspera |
|---|---|
| Largura | 6m - 8m |
| Materiais principais | Material do HDPE do Virgin |
| Força de rendimento | 15~44N/mm |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Superfície do produto | Textura áspera |
|---|---|
| Largura | 6m - 8m |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Quebrando a taxa do alongamento | 100% |
| Superfície do produto | Textura áspera |
|---|---|
| Largura | 6m - 8m |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Força da lágrima rectangular | 125 ~ 374N |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Força das lágrimas | 93-374N |
| Utilização | forros |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cores | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cores | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência UV | 70% |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Duração | 30m-100m |
| Densidade | 00,94 g/cm3 |
|---|---|
| Superfície do produto | Textura áspera |
| Largura | 6m - 8m |
| Conteúdo | HDPE |
| Materiais principais | Material do HDPE do Virgin |
| Preto de carbono | 20,0 a 3,0% |
|---|---|
| Espessura | 0.5 ~ 2.5 mm |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Largura do produto | 6M~8M |
| Comprimento do produto | 50 m~100 m |