| Força de perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Coeficiente de permeabilidade | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Resistência química | Excelente. |
| Preto de carbono | 20,0 a 3,0% |
|---|---|
| Espessura | 0.5 ~ 2.5 mm |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
| Largura do produto | 6M~8M |
| Comprimento do produto | 50 m~100 m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicativo | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Grossura | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cor | Preto/branco |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Duração | 50m-100m |
| Width | 6m-8m |
| Espessura | 0.5mm-2.5mm |
| cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| largura | 6m-8m |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Resistência UV | - Sim, sim. |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Superfície | Frigoríficos |
|---|---|
| Duração | 50m-100m |
| Resistência química | Excelente. |
| Materiais | HDPE (polietileno de alto densidade) |
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Resistência UV | - Sim, sim. |
| Duração | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |