| Força de perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Coeficiente de permeabilidade | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Resistência química | Excelente. |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência a UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Thickness | 0.8mm-5.5mm |
|---|---|
| Weight | 100g/m2-800g/m2 |
| Color | Black, White,Green,Blue, Custom |
| Width | 1m-6.6m |
| Acid And Alkali Resistance | Excellent |
| Cor | Preto, branco, verde |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |
| Resistência a UV | Sim |
|---|---|
| Resistência química | Bom |
| Permeabilidade à água | Alto |
| Cor | Branco |
| Resistência à punção | Excelente |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2 mm -1.0 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Negro/Branco |
| Largura | 3m - 8m |
| Material | Poliéster/polipropileno |
|---|---|
| Largura | 1m~6m |
| Comprimento | 50 m~100 m |
| Peso | 100 g-800 g/m2 |
| Resistente a UV | 80% |
| Aplicação | Construção rodoviária, ferroviária, barragem, engenharia costeira, etc. |
|---|---|
| Duração | 50 m - 100 m |
| Largura | 1M - 6M |
| Peso | 100-800 g/m2 |
| Cores | Branco ((outra cor pode ser personalizada) |