| cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| largura | 6m-8m |
| cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| largura | 6m-8m |
| cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| largura | 6m-8m |
| Força da lágrima rectangular | 125 ~ 249N |
|---|---|
| Amostra | APROVAÇÃO |
| Cor principal | Negro, branco |
| Resistência química | Excelente. |
| Embalagem do produto | Embalagem plástica |
| Aplicação | Barragem de rocha de terra, barragem de rocha, barragem de alvenaria, camada vertical anti-escorrênc |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplicação | Estações de contenção de metais pesados e bacias de contenção de lamas industriais |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência Química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Materiais | Equipamento de medição de pressão |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Duração | 50 m~100 m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Preto de carbono | 20,0 a 3,0% |
|---|---|
| Espessura | 0.5 ~ 2.5 mm |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
| Largura do produto | 6M~8M |
| Comprimento do produto | 50 m~100 m |