| Força de perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Coeficiente de permeabilidade | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Resistência química | Excelente. |
| Força de perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Coeficiente de permeabilidade | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Resistência química | Excelente. |
| Largura | 1m-8m |
|---|---|
| Resistência à temperatura | -70°C a 80°C |
| Resistência à tração | ≥20MPa |
| Resistência a perfuração | ≥ 120N |
| Resistência UV | ≥ 70% |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cor | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Grossura | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cor | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| largura | 3m - 8m |