| Resistência a UV | Sim |
|---|---|
| Resistência química | Bom |
| Permeabilidade à água | Alto |
| Cor | Branco |
| Resistência à punção | Excelente |
| Cor | Preto, branco, verde |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência UV | 70% |
| Thickness | 0.8mm-5.5mm |
|---|---|
| Weight | 100g/m2-800g/m2 |
| Color | Black, White,Green,Blue, Custom |
| Width | 1m-6.6m |
| Acid And Alkali Resistance | Excellent |
| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência a UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência a UV | 70% |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência a UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Resistência química | excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | excelente |
| Duração | 50m-100m |