| Superfície do produto | Textura áspera |
|---|---|
| Largura | 6m - 8m |
| Materiais principais | Material do HDPE do Virgin |
| Força de rendimento | 15~44N/mm |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Superfície do produto | Textura áspera |
|---|---|
| Largura | 6m - 8m |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Quebrando a taxa do alongamento | 100% |
| Superfície do produto | Textura áspera |
|---|---|
| Largura | 6m - 8m |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Força da lágrima rectangular | 125 ~ 374N |
| Materiais | Equipamento de medição de pressão |
|---|---|
| Largura | 1m-8m ((Pode ser personalizado) |
| Espessura | 0.2 mm-3.0 mm |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
| Resistência à temperatura | -70°C a 80°C |
| largura | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Resistência à punção | 240-960N |
| Tipo | Geomembranas |
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Resistência à punção | 240-960N |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Uso | forros |
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Resistência à punção | 240-960N |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Uso | forros |
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Largura | 6m - 8m |
|---|---|
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Materiais principais | HDPE |
| Força de perfuração | 267 ~ 800N |
| Material principal | PEAD |
|---|---|
| Comprimento do produto | 50 m~100 m |
| Amostra | Fornecido gratuito |
| Aplicativo | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Resistência Química | Excelente |
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Uso | forros |
| Tipo | Geomembranas |
| Resistência à punção | 240-960N |