| Largura | 6m - 8m |
|---|---|
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Materiais principais | HDPE |
| Força de perfuração | 267 ~ 800N |
| Cor da Geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Duração | 50-100 m |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Densidade | 00,94 g/cm3 |
| Preto de carbono | 20,0 a 3,0% |
|---|---|
| Espessura | 0.5 ~ 2.5 mm |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Largura do produto | 6M~8M |
| Comprimento do produto | 50 m~100 m |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Largura | 6m-8m |
|---|---|
| Conteúdo material | HDPE |
| Conteúdo | HDPE |
| Preto de carbono | 20,0 a 3,0% |
| Resistência química | Excelente. |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Largura | 1m - 9m |
| Aplicação | Reservatórios e revestimentos de diques, estabilização de declives para irrigação e reservatórios de |
| Duração | 30 m - 100 m |
| Espessura | 0.3mm - 3.0mm |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Superfície | Frigoríficos |
|---|---|
| Duração | 50m-100m |
| Resistência química | Excelente. |
| Materiais | HDPE (polietileno de alto densidade) |
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |