| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| Largura | 1m-9m |
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
|---|---|
| Espessura | 0.3-3.0 mm |
| Tipo | Geomembranas |
| Resistência química | excelente |
| Largura | 1m-9m |
| Força de perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Coeficiente de permeabilidade | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Resistência química | excelente |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Faixa de temperatura | -70°C a 80°C |
| Grossura | 0,3 mm-3,0 mm |
| Alongamento na ruptura | 700% |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Duração | 30m-100m |
| Duração | 30m-100m |
|---|---|
| Largura | 1m-9m |
| Materiais | HDPE |
| Utilização | forros |
| Resistência química | excelente |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
|---|---|
| Resistência química | excelente |
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
| Utilização | forros |
| Resistência UV | ≥50% |
|---|---|
| Cor da Geomembrana | Negro |
| Comprimento da Geomembrana | 50 m~100 m |
| Conteúdo material | HDPE |
| Espessura | 0.5 ~ 2.5 mm |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
|---|---|
| Altura texturada | 0.25mm |
| Resistência ao craqueamento ao estresse ambiental | 300H |
| Cor da Geomembrana | Negro |
| Resistência química | excelente |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| Largura | 1m-9m |