| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Largura | 1m - 9m |
| Aplicação | Lago artificial, reservatórios de irrigação, depósitos de aterros e controlo da erosão. |
| Duração | 30 m - 100 m |
| Espessura | 0.3mm - 3.0mm |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cor | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Faixa de temperatura | -70°C a 80°C |
| Grossura | 0,3 mm-3,0 mm |
| Alongamento na ruptura | 700% |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Faixa de temperatura | -70°C a 80°C |
| Grossura | 0,3 mm-3,0 mm |
| Alongamento na ruptura | 700% |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Resistência química | excelente |
| Força das lágrimas | 93-374N |
| Utilização | forros |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Índice preto de carbono | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Duração | 30m-100m |
| Largura | 1m-9m |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Resistência química | excelente |
| Utilização | forros |
| Tipo | Geomembranas |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Largura | 6m-8m |
|---|---|
| Conteúdo material | HDPE |
| Conteúdo | HDPE |
| Preto de carbono | 20,0 a 3,0% |
| Resistência química | excelente |
| Preto de carbono | 20,0 a 3,0% |
|---|---|
| Duração | 50m-100m |
| Cores | Negro |
| Densidade | 0,94g/m3 |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
| Materiais principais | HDPE |
|---|---|
| Comprimento do produto | 50 m~100 m |
| Amostra | livre fornecido |
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Resistência química | excelente |