| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Utilização | forros |
| Tipo | Geomembranas |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| largura | 1m-9m |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Força das lágrimas | 93-374N |
| Utilização | forros |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |