| Largura | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Tipo | Geomembranas |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Superfície do produto | Textura áspera |
|---|---|
| Largura | 6m - 8m |
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Força da lágrima rectangular | 125 ~ 374N |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Largura | 1m - 9m |
| Duração | 30 m - 100 m |
| Espessura | 0.3mm - 3.0mm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Largura | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Tipo | Geomembranas |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Largura | 1m - 9m |
| Aplicação | Armazenamento de rejeitos, depósitos de resíduos de rocha, drenagem de minas ácidas |
| Duração | 30 m - 100 m |
| Espessura | 0.3mm - 3.0mm |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Excelente |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cor | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| Largura | 1m-9m |