| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2 mm -1.0 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Negro/Branco |
| Largura | 3m - 8m |
| Material | Poliéster/polipropileno |
|---|---|
| Largura | 1m~6m |
| Comprimento | 50 m~100 m |
| Peso | 100 g-800 g/m2 |
| Resistente a UV | 80% |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência a UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |