| Resistência a perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Força das lágrimas | 93-374N |
| Utilização | forros |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥20MPa |
| Espessura | 0.2 mm-3.0 mm |
| Resistência a perfuração | ≥ 120N |
| Largura | 1m-8m |
| cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| largura | 6m-8m |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Resistência UV | - Sim, sim. |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| Largura | 1m-9m |
| Materiais | Resina de geomembrana original de alta qualidade |
|---|---|
| Largura | 1m-9m |
| Duração | 30-100m |
| Resistência à tração | > 14Mpa |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência a UV | 70% |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| Largura | 1m-9m |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| Aplicativo | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Grossura | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cor | Preto/branco |
| Largura | 3m - 8m |