| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cor | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Excelente |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Força de perfuração | 267 ~ 534N |
| Cor principal | Negro, branco |
| Cores | Preto ou conforme seu pedido |
| Comprimento da Geomembrana | 50 m~100 m |
| Tipo | Geomembranas |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Força da lágrima rectangular | 125 ~ 249N |
|---|---|
| Amostra | APROVAÇÃO |
| Cor principal | Negro, branco |
| Resistência química | Excelente. |
| Embalagem do produto | Embalagem plástica |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Superfície | Limpa |
|---|---|
| Duração | 30 m - 100 m |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Espessura | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistência química | excelente |
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
|---|---|
| Espessura | 0.3-3.0 mm |
| Tipo | Geomembranas |
| Resistência química | excelente |
| Largura | 1m-9m |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |