| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Resistência química | excelente |
| Utilização | forros |
| Tipo | Geomembranas |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Materiais principais | HDPE |
|---|---|
| Comprimento do produto | 50 m~100 m |
| Amostra | livre fornecido |
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Resistência química | excelente |
| Largura | 6m - 8m |
|---|---|
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Materiais principais | HDPE |
| Força de perfuração | 267 ~ 800N |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
|---|---|
| Resistência química | excelente |
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
| Utilização | forros |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência a UV | 70% |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Faixa de temperatura | -70°C a 80°C |
| Grossura | 0,3 mm-3,0 mm |
| Alongamento na ruptura | 700% |
| Largura | 6m - 8m |
|---|---|
| Força de quebrar | 10 ~ 32 N/mm |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Materiais principais | HDPE |
| Força de perfuração | 267 ~ 800N |
| Índice preto de carbono | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Duração | 30m-100m |
| Largura | 1m-9m |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| Largura | 1m-9m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |