| cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| largura | 6m-8m |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicativo | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| largura | 6m-8m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência UV | 70% |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência UV | Sim |
| Comprimento | 50m-100m |
| Aplicação | Revestimento de aterros sanitários, revestimentos de lagoas, contenção de resíduos |
| Largura | 6m-8m |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Superfície do Revestimento | Ponto de coluna bruto |
|---|---|
| Grossura | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
| Densidade | 0,94g/m3 |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |