| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Faixa de temperatura | -70°C a 80°C |
| Grossura | 0,3 mm-3,0 mm |
| Alongamento na ruptura | 700% |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Faixa de temperatura | -70°C a 80°C |
| Grossura | 0,3 mm-3,0 mm |
| Alongamento na ruptura | 700% |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Largura | 1m - 9m |
| Aplicação | Reservatórios e revestimentos de diques, estabilização de declives para irrigação e reservatórios de |
| Duração | 30 m - 100 m |
| Espessura | 0.3mm - 3.0mm |
| Aplicativo | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cor | Preto, Verde, Personalizado |
| Faixa de temperatura | -70°C a 80°C |
| Grossura | 0,3 mm-3,0 mm |
| Alongamento na ruptura | 700% |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| Largura | 1m-9m |
| Largura | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Tipo | Geomembranas |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cor | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Materiais | Resina de geomembrana original de alta qualidade |
|---|---|
| Largura | 1m-9m |
| Duração | 30-100m |
| resistência à tração | > 14Mpa |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Ácido e alcaloide resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |