| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Resistência UV | - Sim, sim. |
| Materiais | Polipropileno |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente. |
| Aplicação | Estabilização do solo, controlo da erosão, protecção da vegetação |
| Aplicação | Estabilização de encostas/Proteção de margens de rios/Controlo da erosão do solo |
|---|---|
| Materiais | Polipropileno |
| Cores | Negro |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente. |
| Resistência à tração Quando o alongamento no 1% | 23~98KN/m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| cor | preto |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente. |
| Duração | 50m-100m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| largura | 3m - 8m |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente. |
| Duração | 50m-100m |