| Materiais | Geotextil, filme PE e EVA |
|---|---|
| Largura | 4-6m |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
| Resistência ao rasgo | ≥ 80N |
| Método de instalação | Solução |
| Espessura | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| Duração | 50 m~100 m |
| Largura | 7m |
| Altura bruta | 0.25mm |
| densidade mínima | 00,939 g/m2 |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Espessura | 0.2~3 mm |
| Materiais | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cores | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |
| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| Aplicação | Construção rodoviária, ferroviária, barragem, engenharia costeira, etc. |
|---|---|
| Duração | 50 m - 100 m |
| Largura | 1M - 6M |
| Peso | 100-800 g/m2 |
| Cores | Branco ((outra cor pode ser personalizada) |
| Aplicação | Depósito de lixo, leito de estrada, caminho-de-ferro, túnel, parede de retenção |
|---|---|
| Função principal | Drenagem de águas subterrâneas |
| Cores | Negro e branco |
| Duração | 50m-100m |
| Largura | 2m-6m |
| cor | Negro |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente. |
| Duração | 50m-100m |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente. |
| Comprimento | 50m-100m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplicação | Depósito de lixo, mineração, contenção de água, etc. |
|---|---|
| Grossura | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (polietileno de alta densidade) |
| Cor | Preto, Branco, Verde, Personalizado |
| Largura | 3m - 8m |