| Resistência a UV | Sim |
|---|---|
| Resistência química | Bom |
| Permeabilidade à água | Alto |
| Cor | Branco |
| Resistência à punção | Excelente |
| Resistência a UV | Sim |
|---|---|
| Resistência química | Bom |
| Permeabilidade à água | Alto |
| Cor | Branco |
| Resistência à punção | Excelente |
| Resistência a UV | Sim |
|---|---|
| Resistência química | Bom |
| Permeabilidade à água | Alto |
| Cor | Branco |
| Resistência à punção | Excelente |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |
| Capacidade de transporte | Forte |
|---|---|
| Superfície | Duro |
| Resistência à tração limitada em duas direcções | 30~120KN/m |
| Resistência à tração Quando o alongamento no 1% | 23~98KN/m |
| Resistência UV | Sim |
| Capacidade de transporte | Forte |
|---|---|
| Superfície | Duro |
| Resistência à tração limitada em duas direcções | 30~120KN/m |
| Resistência à tração Quando o alongamento no 1% | 23~98KN/m |
| Resistência UV | Sim |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| Largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |
| Capacidade de transporte | Forte |
|---|---|
| Superfície | Duro |
| Resistência à tração limitada em duas direcções | 30~120KN/m |
| Resistência à tração Quando o alongamento no 1% | 23~98KN/m |
| Resistência UV | Sim |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Resistência Química | Excelente |
| largura | 2m-6m |
| Resistência UV | Excelente |
| Comprimento | 50m-100m |