| Largura | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistência ao rasgo | 93-374N |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Tipo | Geomembranas |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Superfície | Limpa |
|---|---|
| Duração | 30 m - 100 m |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Espessura | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistência química | Excelente. |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cores | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cores | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| Largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência UV | 70% |
| Tipo | Geomembranas |
|---|---|
| Resistência química | excelente |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Taxa de alongamento da coluna | 12% |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Duração | 30m-100m |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Força das lágrimas | 93-374N |
| Utilização | forros |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Superfície | Limpa |
|---|---|
| Duração | 30 m - 100 m |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Espessura | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistência química | Excelente. |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Cor | Preto, Branco, Verde, Azul, Personalizado |
| largura | 1m-6,6m |
| Resistência a ácidos e álcalis | Excelente |
| Resistência a UV | 70% |