| Aplicação | Depósito de Resíduos, Mineração, Revestimento de Lagoas, etc. |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Tipo | Geomembranas |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Aplicação | Depósitos, Mineração ((Vários metais pesados) |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalação | Soldadura de cunha a quente |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Força das lágrimas | 93-374N |
| Utilização | forros |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Utilização | forros |
| Tipo | Geomembranas |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| largura | 1m-9m |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Largura | 1m - 9m |
| Duração | 30 m - 100 m |
| Espessura | 0.3mm - 3.0mm |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
|---|---|
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Prolongamento na ruptura | 700% |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Resistência química | excelente |
| Utilização | forros |
| Tipo | Geomembranas |
| Resistência a perfuração | 240-960N |
| Cores | Negro, Verde, Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Polietileno de alta densidade (PDPE) |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Duração | 30m-100m |
| largura | 1m-9m |